Толщина шрифта
Обычная версия сайта

В Великих Луках выбрали самых метких стрелков среди школьников и студентов

14:41, 17 декабря 2011, ПАИ

В школе №12 Великих Лук прошло первенство города по пулевой стрельбе, организованное великолукским и псковским отделением ДОСААФ совместно с комитетом по физической культуре и спорту города. Как передаёт информационный портал "Луки.ру", в соревновании приняли участие более 60 учеников из 15 общеобразовательных школ города.

Их главной задачей стало, лёжа, с упора, как можно точнее поразить две мишени, находящиеся на расстоянии 25 метров из винтовки МК.

По итогам первенства победителями среди школ стали в личном зачёте среди юношей Артём Бойков (школа №12), среди девушек - Оксана Соколова (центр образования). В командном зачёте победу одержало МОУ "Центр образования".

Лучшими в личном зачёте среди студентов стали Руслан Нищенков (ВГСХА) и Дарья Шведкова (ВЛГАФК). Командное первое место досталось Великолукскому филиалу Псковского ГСУ.