Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

В Пскове нашли "девочку Иру", поющую лучше солистки "Ночных снайперов"

17:41, 09 ноября 2011, ПАИ

В Пскове живёт девушка по имени Ирина, которая поёт не хуже солистки группы "Ночные снайперы". Такой пост опубликован в живом журнале "yatebyavse".

 

"Её песни — это единственный случай, когда каверы лучше оригиналов", - высказывает он своё мнение и предлагает послушать запись песни группы "Ночные снайперы" под названием "Катастрофически" в исполнении псковички. "Хочу, чтобы это послушал каждый", - обращает он внимание на творчество псковской певицы.

В своей заметке автор нелестно отзывается о некоторых современных исполнителях. По его словам, пока они выступают "на большой сцене", "где-то в Пскове есть девочка Ира".

 

Как удалось выяснить Псковскому агентству информации, речь идёт об Ирине Ивановой — участнице псковской женской рок-группы "Прототип", основанной в 2007 году. С начала её существования состав неоднократно менялся и на сегодня сложился дружный творческий коллектив: соло-гитаристка Лидия Егорова, клавишница Полина Ефремкина, басистка Ирина Карева, барабанщица Нина Мартынова и, конечно же, вокалистка Ирина Иванова. Стиль группы — преимущественно энергичный софт-рок.

На фото: Ирина Иванова (фото с её страницы Вконтакте)

Сегодня, 9 ноября, группа "Прототип" выступит на Втором фестивале музыки и огня "Закон Ома-2011", который начнётся в 18:00 в КСК "Супер". А 11 ноября группа концертом отметит свой день рождения в клубе "TIR". Девушки исполнят не только знакомые их публике композиции, но и удивят разнообразием стилей новых песен. Вместе с ними выступит группа "S'D'R".

Все новости
  • Сергей Болдин
    в Сундуке? вообще то в Тире
  • Сергей Болдин
    ну вот
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru