Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Свой первый день рождения отмечает Молодёжный центр Пскова

17:49, 09 сентября 2011, ПАИ

9 сентября Псковский городской молодёжный центр отмечает свой первый день рождения. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, поздравить с праздником учреждение и его сотрудников пришли представители различных субкультур города, городской власти. 


Глава Пскова Иван Цецерский, поздравляя Молодёжный центр, отметил, что ровно год назад учреждению было передано муниципальное здание. Это решение, по его словам, оказалось верным. "Вы объединяете всех неравнодушных людей Пскова, являетесь основой волонтёрского движения в городе. Это важно", - сказал глава города и вручил волонтёрам центра благодарственные письма, а директору учреждения — подарок для центра.

 

Затем эстафету поздравления перехватил глава администрации Пскова Пётр Слепченко. "Отрадно, что в центре организована не формальная работа. Вы здесь живёте и работаете с удовольствием", - сказал он и добавил, что администрация Пскова, как и прежде, будет оказывать всемерную поддержку ПГМЦ.

 

Главной идеей дня рождения центра стало объединение всех общественных молодёжных организаций для того, чтобы те могли презентовать присутствующим свою деятельность. Молодежные организации спортивного, туристского, историко-реконструкторского характера, роллеры, поинг–объединения и многие другие расположились по периметру площадки, находящейся перед зданием учреждения и внутри ПГМЦ. Всего в этот день на развернулись 22 интерактивные площадки.

Фоторепортаж с места события.


Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru