Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Участники автопробега Владивосток-Калиниград расспросили омичей об ОСАГО и "жигулях"

16:42, 09 сентября 2011, ПАИ

Участники сообщества "Убитые дороги Пскова", которые продолжают путешествие от Владивостока до Калининграда второй день гостят в Омске. Как стало известно Псковскому агентству информации, псковичи не теряют времени даром.

 

"Сегодня мы выясняли у омичей, купивших русские машины, почему они предпочли их японским подержанным "праворулькам", а также собирали претензии к работе автомобилей, чтобы в дальнейшем передать их инженерам АвтоВАЗа. Кроме того, нас интересовало отношение водителей к существующей системе ОСАГО", - поясняют путешественники.

 

Псковичи опросил полдюжины человек в разных местах города. Первого человека по имени Кирилл увидели  около гостиницы. Он рассказал, что купил Lada Kalina недавно, полностью ею доволен, в аварии на ней не попадал и не собирается. Высказался за систему "евро-протокола" при оформлении ДТП с незначительным ущербом – когда схему происшествия для страховой компании можно составить без участия сотрудника полиции.

 

Ещё один владелец "Калины" объяснил, что использует машину для поездок по своим торговым точкам. Да, кондиционер часто "не тянет", да, в салоне панели скрипят, но в целом машина – то, что надо, для малого бизнеса.

 

Александр недавно приобрел себе Lada 2107, многого от авто не ждет – прекрасно понимает, что это за агрегат. Машина, говорит, хоть и новая, уже дергается на малых передачах. Диагностику провели полную – ничего не выявили. Зато запчасти к "семерке" можно купить "за три копейки и на любом углу".

 

В целом омские владельцы разнообразных "Лад" довольны своими машинами. Лишь один человек, сходу заявил, что "это не автомобиль". Зачем он решился его купить, объяснять отказался.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru