Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Псковские почтовики хотят вступить в Народный фронт

17:23, 19 июля 2011, ПАИ

Более 90% псковских почтовиков поддержали инициативу присоединения к Общероссийскому народному фронту.  Об этом корреспонденту ПАИ  сообщила ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области – филиала ФГУП "Почта России" Лариса Иванова.  По её словам, готовность вступить в Народный фронт  работники почты подтвердили в ходе собраний, которые прошли в обособленных структурных подразделениях Псковского филиала Почты России. Так,  12 июля собрания состоялись в почтовых отделениях Бежаницкого почтамта, 14 - 15 июля - в отделениях почтовой связи всех почтамтов Псковской области, 18-19 июля - в аппарате управления филиала и автобазе связи.

 

Директор УФПС Псковской области  Владимир Жолудев выразил надежду, что   присоединение к народному движению поможет почтовикам решить многие проблемы, и жизнь сотрудников Почты, которые никогда не оставались в стороне от происходящих в обществе процессов, изменится к лучшему. "Предприятие стремительно развивается и модернизируется. Благодаря улучшению материальной базы, мы сможем реконструировать почтовые отделения, обновить автотранспорт, поднять уровень заработной платы сотрудников, повысить уровень качества предоставляемых услуг", - отметил он.

 

Начальник Псковского почтамта Любовь Рыбакова уверена, что большинство псковских почтовиков поддержали инициативу присоединения к Общероссийскому народному фронту, потому что неравнодушны, болеют за судьбу России, родного предприятия, поддерживают процессы обновления, происходящие в стране. "Присоединившись к ОНФ, мы выдвинем кандидатов, которые будут представлять наши интересы в органах власти, внесем наши предложения в Народную программу. Я убеждена в том, что Почта со временем станет процветающим предприятием, и мы оправдаем доверие наших клиентов", - сказала она.

 

Подобное мнение высказала и почтальон ОПС Псков 180000 Любовь Теребилина. "Я всегда занимаю активную жизненную позицию. То, что происходит в стране, на нашем предприятии мне не безразлично. Стремлюсь изменить жизнь простых людей к лучшему, как член регионального отделения партии "Единая России".  Считаю, что главное слово в сочетании Общероссийский народный фронт – народный, значит для народа. Значит, наши голоса будут услышаны властью, и мы, народ, сможем контролировать власть. Не сомневаюсь в том, что жизнь почтовиков, условия нашего труда улучшатся", - подчеркнула она.

Все новости
  • Портвейн 777
    Со временем почта станет процветающим фронтовым предприятием: там закончится шампунь, а письма примут треугольную форму.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru