Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Президентская партия будет укрепляться при помощи губернатора

16:52, 24 апреля 2003, ПАИ

«Губернатор Евгений Михайлов четко поддерживается Администрацией Президента РФ, и если есть какие-то шероховатости со стороны пропрезидентской партии, то в данном случае это абсолютно нелогично и мы это исключим в ближайшее время», - заявил в интервью корреспонденту ПАИ член Генсовета «Единой России» Франц Клинцевич.

Он отметил, что решение Генсовета о смене руководства партии связано с тем, что внутри регионального отделения не было конструктивного взаимопонимания. Клинцевич заявил, что руководство «Единой России» готово пойти на крайние меры «вплоть до исключения из партии» тех ее членов, которые собираются продолжить подобные разборки. Он подчеркнул, что «в ближайшее время начнутся выборы: от Госдумы до Президента, и если «Единая Россия» не начнет организационно укрепляться, то она эти выборы не выиграет».

Франц Клинцевич заявил, что он давно знает губернатора Михайлова еще по строительству партии «Единство» и уверен, что в создании «Единой России» в Псковской области «вне всякого сомнения, есть и львиная доля авторитета лично губернатора».

Напомним, что 24 апреля в Псков приехал член Генерального Совета политической партии «Единая Россия», заместитель руководителя фракции «Единство» в Государственной думе Франц Клинцевич. Он принимает участие в заседании политсовета Псковского регионального отделения партии «Единая Россия». На заседании предполагается обсудить рекомендации Генерального Совета, озвученные 17 апреля на заседании в Москве. Генсовет признал необходимость сменить руководство политсовета регионального отделения Единой России, созвать внеочередную областную конференцию, на которой избрать председателем политсовета Виктора Антонова.

«Я очень уважительно отношусь к Виктору Антонову как к специалисту, он очень уважаемый человек в области и политик областного уровня», - отозвался о кандидате на пост лидера псковских единороссов Франц Клинцевич.

Все новости
  • rex
    Каюк президенской партии с такой помощью. А туда ей и дорога. Не партия и была
  • Слава
    Классно так, пошел под венец с президентом, фату приподняли, а там вместо просветленного лика, мерзковатая моська с омерзительными усишками над кривоватой ехидной улыбочкой...
  • Миг-29
    Слава, отойди от зеркала.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru