Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Бизнесмены помогут городским властям обновить аттракционы Детского парка к 1100-летию Пскова

20:22, 23 апреля 2003, ПАИ

В среду, 23 апреля, мэр Пскова Михаил Хоронен в очередной раз подписал ряд соглашений о сотрудничестве между администрацией города и руководителями псковских предприятий и фирм в подготовке и проведении 1100-летия города. Как передает корреспондент ПАИ, перед началом процедуры подписания Михаил Хоронен отметил, что на сегодняшний день уже подписано 50 соглашений на общую сумму 20 млн. рублей.

23 апреля подписано 13 соглашений, суть большинства из них – благоустройство Детского парка в Пскове, включающая замену и ремонт аттракционов на его территории. По словам псковского мэра, помимо привлеченных средств, 22 апреля из городского бюджета выделено 300 тысяч рублей на замену аттракционов Детского парка. "Но этого недостаточно – мы хотим купить современные аттракционы, а они дорогие. - сказал он. - Поэтому помощь в финансировании модернизации парка для нас очень важна".

Все новости
  • Скобарь
    Данный парк с тремя православными храмами и памятником княгине Ольге не подходит для установки развлекательных конструкций. Давно назрела необходимость устройства \"Детского парка\" в районе Завеличья, где собственно дети и находятся. В данном парке необходимо восстановить существоваший пруд и установить приличные скамейки.
  • Макс
    Я не согласен. Пусть дети гуляют среди церквей.
  • взрослое дитя
    Да, на Завеличье явно не хватает какого-нибудь милого парка со скамеечками и водоемчиком. Все мамаши с колясками собираются около Рижской. так что - скоро псковские дитяты будут гулять либо у клыковского памятника Ольге в Детском парке либо у церетелевского у Рижской гостиницы.
  • житель завеличья
    на рокосах и байкова вообще ни хрена нету! ни ресторана, ни клуба. мне дечонку сводить некуда! понастроили блин коробок одних. никакой инфраструктуры, кроме ларьков да Гуливера
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru