Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Ответственные федеральные чиновники осмотрят объекты культурного наследия Псковской области

16:49, 23 ноября 2009, ПАИ

23 ноября в Псков с рабочим визитом  приезжает комиссия Министерства культуры РФ и Росохранкультуры. Как ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области, поездка организована в связи с обращением губернатора Андрея Турчака к Министру культуры РФ с просьбой оказать содействие в проведении ремонтно-реставрационных работ на объектах культурного наследия региона.

 

В составе комиссии - заместитель директора Департамента культурного наследия и изобразительного искусства Министерства культуры РФ Владимир Цветнов, заместитель директора Департамента строительства, капитального ремонта, инвестиционной политики и реставрации Министерства культуры РФ Андрей Ермаков, руководитель Росохранкультуры Александр Кибовский, а также его советник Кирилл Зайцев.

 

В планах ответственных федеральных чиновников посещение Изборского музея-заповедника, Псковского Кремля, областного академического театра драмы имени А. С. Пушкина, Псковского объединенного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника, Покровской башни и Мирожского монастыря.

Все новости
  • Стол накройте, баньку затопите, чтоб все было как положено... ну сами понимаете - досуг по полной программе...
  • Миша
    На Покровке чего-нибудь сделали после приезда министра Авдеева?
  • Турчак кончай попам жопу лизать займись лучше делом, Псков исторический весь в руинах.
  • А что есь еще и безответственные чиновники?
  • а в шалман около мирожки тоже зайдут?
  • шатер покровской башни реставрируют или как храм Богоявления на запсковьи слепят?ох трудно в благие намерения поверить..сначала заверят а потом уродство сделают и все под одобрение комитета по культуре во главе с ивановой
  • Прямо скажем, не одно из заявлений Турчака не заканчивается после его оглашения. все темы - в развитии, и это хорошо, а быстро только кошки родятся
  • ОТВЕТСТВЕННЫЕ приежают для того , что бы ответственность переложить на лохов! эТО НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ пСКОВА. а ГУБЕР - КТО?
  • Вы высказываетесь слишком часто. Извините, но по правилам нашего форума, следующее сообщение под данным материалом Вы сможете оставить только через 1 минуту. Такие ограничения введены нами для того, чтобы не перегружать форумы высказываниями одних и тех ж
    Вы высказываетесь слишком часто. Извините, но по правилам нашего форума, следующее сообщение под данным материалом Вы сможете оставить только через 1 минуту. Такие ограничения введены нами для того, чтобы не перегружать форумы высказываниями одних и тех же читателей, а также урезонить спамеров. Надеемся, что Вы отнесётесь к этому с пониманием. А чтобы не терять эту минуту даром, комментируйте, пожалуйста, другие материалы. я ПЕРВЫЙ РАЗ???
  • Потому и приезжают специалисты, потому что в Пскове одни халтурщики за большие бабки
  • Да чего только стоит Макаров со своими " Реставрационными мастерскими"- мафия покупающая любых Псковских продажных чинуш. Да и всякие Брохманы, Бессоновы и прочая жидовня вместе с местными депутатами некисло нажившихся на например доме на площади Десантников когда депутатишки ради своей наживы отменили охранные зоны государственного закона.
  • В руинах не только Псков, но и райцентры. До нас-то у властей черёд точно не дойдёт.
  • Чернышевский
    Что делать?
  • А что с усадьбой С.Ковалевской. Опять забыли?
  • А дом предводителя дворянства на Романовой горке,а дом Марии Мнишек там же?Про это забыли?На Романову горку тоже надо обратить самое серьёзное внимание.И действительно чего это только церкви и монастыри восстанавливать,а епархия вкладывает свои деньги в восстановление православных святынь или только свои закрома пополняет?
  • Забыли вся и всё. Сделают башню и будут пиариться всё время.
  • Председатель ГК по культуре ПО по фамилии З. Иванова раздула список вновь выявленных объектов по самое немогу. Она включила в него даже здания. которым нет и 50 лет. Обманщица и аферистка эта З. Иванова, морочит голову Тручаку. Или они вместе морочат нас.
  • Вместе морочат. Бестолочи и воры.
  • Зин,сгоняла б лучше в магазин.....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru