Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

"Псковэлектросвар" изготавливает уникальное оборудование для "Норильского Никеля"

10:52, 23 апреля 2009, ПАИ

Завод "Псковэлектросвар" изготавливает уникальное оборудование для "Норильского Никеля". Как сообщили ПАИ в пресс-службе псковской Ассоциации промышленных предприятий группы компаний "Технология металлов", по специальному заказу ЗАО "Псковэлектросвар" изготовил партию уникальных гидравлических цилиндров, рабочее давление которых составляет 100 кг/см 2 , ход штока 4 тыс. 300 миллиметров, длина цилиндра 5 тыс. 700 миллиметров, диаметр 700 миллиметров. Гидроцилиндры изготовлены для применения в металлургическом производстве.

 

"Норильский никель" – крупнейший в мире производитель никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди. Помимо этого "Норильский никель" производит сопутствующие металлы – кобальт, хром, родий, серебро, золото, иридий, рутений, а также селен, теллур и серу.

 

Добавим, что основными видами деятельности "Норильского Никеля" являются поиск, разведка, добыча, обогащение и металлургическая переработка полезных ископаемых, производство, маркетинг и реализация цветных и драгоценных металлов. ОАО "Псковкабель" наряду с ЗАО "Псковэлектросвар" и ЗАО "Точлит" входит в группу компаний "Технология металлов", которая на протяжении нескольких лет успешно работает в Псковской области. Она занимается производством и реализацией промышленного оборудования, кабельно-проводниковой и электротехнической продукции.

Все новости
  • Миша
    Похвально, что не пропили оборудование, поставленное в 70-е годы французами и есть на чём делать эту уникальную гидравлику.
  • только успеют ли изготовить это обрудование за последний месяц работы предприятия.
  • А вот некто Валера Лесников говорит что дышать ему тяжело от всяких там "Псковэлектросваров", "Псковкабелей" и т.д.. Ему туристов и туристок подавай. От них, мол,хорошо пахнет, одеколоном и духами.
  • 23.04.2009 15:18 | # только успеют ли изготовить это обрудование за последний месяц работы предприятия. . Что, Лузин, Разумов, Лесин и др. уже приговорили завод? А то я думаю что это они раскудахтались о "выгодах" туризма.
  • Лесникову негоже кудахтать. Когда был Кузя он его во всем поддерживал в том числе и в том, что туризм псковской области невыгоден. Как быстро люди забывают кому и как служили.
  • Прыг-скок или на все руки мастер
    Ха! Так вот же! "Киллер" сделал своё дело на "Псковэлектросваре" и теперь назначен гендиректором на "Псковкабеле". Недолго "кабель" промучается. Знакомьтесь: Владимир Кушнир до декабря 2004 года – был заместителем главы администрации Псковской области, начальником комитета по управлению государственным имуществом администрации Псковской области. В 1996 – 2000 годах работал в должности заместителя главы администрации области - председателя комитета по управлению государственным имуществом Псковской области. С ноября 2000 года по август 2002 года - генеральный директор ОАО «Псковский завод механических приводов». С августа 2002 года по декабрь 2004 года - заместитель главы администрации Псковской области, председатель комитета по управлению государственным имуществом Псковской области. В декабре 2004 года подал в отставку в связи со сменой администрации Псковской области в результате выборов. С февраля 2005 года - коммерческий директор ЗАО «Псковэлектросвар». В апреле 2009 года - Генеральный директор ОАО «Псковкабель». http://businesspskov.ru/articles/nowhere/47452.html
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru