Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Дети из псковской «Радуги» будут участвовать в международном конкурсе детского творчества имени Шанкара

15:50, 19 декабря 2002, ПАИ
Дети из Псковской областной общественной организации «Радуга» примут участие в международном конкурсе детского творчества имени Шанкара. Как сообщили корреспонденту ПАИ в «Радуге», этот конкурс ежегодно проводится в Индии по двум номинациям – письменные работы (это могут быть сочинения, стихотворения, пьесы) и изобразительное искусство. Маленькие жители Псковской области принимают в нем участие уже второй раз – столько лет, сколько существует сама «Радуга». В этом году, как и в прошлом, ожидается, что на конкурс будут представлены, в основном, рисунки. Организаторы не ограничивали участников в выборе темы своих произведений, но в связи с грядущим 1100-летием Пскова областная организация рекомендовала своим организациям в районах работать в этом направлении. Прием работ идет до 24 декабря. Из Новосокольников и Бежаниц работы уже пришли, в ближайшие дни ожидаются из Острова, Пыталово, Палкино. Предположительно, в конкурсе примут участие все районные организации «Радуги», которые уже действуют в 22 районах Псковской области (в некоторых создано даже по 2-3 организации). В прошлом году представители Псковской области в число лауреатов конкурса имени Шанкара не попали, но на нем были отмечены 64 юных россиянина. Конкурс носит имя индийского религиозного философа средних веков, реформатора индуизма Шанкара.
Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru