Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Ремонт псковского драмтеатра к Всероссийскому фестивалю не провели, а премьеру осилили

15:40, 20 января 2009, ПАИ

Ремонт Псковского областного театра драмы имени А. С. Пушкина не провели к XVI Всероссийскому Пушкинскому театральному фестивалю, который пройдёт с 5 по 10 февраля в Пскове и Пушкинских Горах. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом сообщила председатель Государственного комитета Псковской области по культуре Зинаида Иванова 20 января на пресс-конференции, посвящённой подготовке этого мероприятия. "Это – не точка. Понимание и озабоченность у администрации области и комитета по культуре есть", - добавила она.

 

З. Иванова отметила, что ремонт в театре не провели, а премьеру осилили. В рамках фестиваля 6 февраля в 19:00 зрители увидят премьеру спектакля Народного артиста России Вадима Радуна "Метель" по одноимённой повести А. С. Пушкина. Директор псковского театра Валерий Павлов рассказал, что эту постановку удалось создать благодаря появлению в театре молодых актёров. В ней заняты Оксана Никонова, Максим Плеханов, Роман Сердюков, Денис Дружинин, Валентина Банакова, Александр Сергеев, Анна Прудникова, Ксения Хромова и заслуженные артисты РФ Сергей Попков, Виктор Яковлев, Надежда Чепайкина.

 

По сюжету, молодые люди любят друг друга, а родители против. Однако они решают венчаться тайно в деревенской церкви. И вдруг вмешивается случай. Жених заблудился в метели, а к венцу попадает другой человек. "О любви, о судьбе и о том, что любовь нужно выстрадать, тогда воздастся", - сказал В. Павлов о новом спектакле.

Все новости
  • Брячаку
    З. Иванова - как первая прохиндейка. Дурачит с Кузей Москву, а бабки растянут.
  • Предыдещу! Дяденька, ты дурак? При чем здесь З.Н. Павлову В.Ф., дорогой - всего доброго.
  • Интересный способ выкалачивания денег на псковский театр использовал его директор Павлов в начале 90-х. Он раскопал в архивах о том, как содержали его при немцах и Власове. И как-то на областной планерке заявил:" Вот курировал театр штурмбанфюрер такой-то, даже он денег давал больше, чем вы". Подействовало.
  • >>> (18:46 20.01.2009):

    Интересный способ выкалачивания денег на псковский театр использовал его директор Павлов в начале 90-х. Он раскопал в архивах о том, как содержали его при немцах и Власове. И как-то на областной планерке заявил:" Вот курировал театр штурмбанфюрер такой-то, даже он денег давал больше, чем вы". Подействовало.
    Нет Кузю на таком не разведешь. Он сам сверхчеловек.
  • Чарльз Дарвин
    >>> (18:47 20.01.2009):

    Нет Кузю на таком не разведешь. Он сам сверхчеловек.
    А по-моему, простой неандерталец.
  • >>> Чарльз Дарвин (18:47 20.01.2009):
    Чарльз Дарвин
    А по-моему, простой неандерталец.
    Все-таки его правление многие СМИ сравнивали с оккупацией. Это и "Псковская губерния", и газета "Труд" и еще много было в интернете.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru