Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

В Псковском отделении Сбера рассказали о снижении ставок по ипотеке

09:55, 16 июня 2025, ПАИ

С 10 июня 2025 года Сбербанк объявляет о снижении процентных ставок по ипотечным кредитам. Теперь заёмщики смогут воспользоваться более привлекательными условиями на покупку недвижимости.

Фото: пресс-служба Сбера

Диапазон снижения составляет от 2,0 до 3,5 процентных пунктов.

  • На 2 % снизились ставки по рыночным программам ипотеки для клиентов с первоначальным взносом до 50 % включительно;
  • На 2,5 % снизились ставки для клиентов с первоначальным взносом выше 50 %;
  • И новый дополнительный дисконт – на 1 % – за проведение сделки через сервис продажи новостроек Домклик.

Благодаря данным изменениям минимальная ставка по рыночной ипотеке теперь составляет:

  • 22,4 % годовых – на новостройки;
  • 22,8 % годовых – на жильё на вторичном рынке;
  • 23,8 % годовых – по программам строительства индивидуального жилья.

Указанные условия применяются к заявкам, одобренным начиная с 10 июня 2025 года. По займам, утверждённым до указанной даты, возможно переоформление на новых условиях.

«Снижение ключевой ставки Банком России создаёт возможности для пересмотра ставок по рыночной ипотеке. Снижение ставок направлено на поддержку наших клиентов и создание комфортных условий приобретения собственного жилья. Мы видим позитивную динамику рынка недвижимости и стремимся предложить нашим клиентам лучшие решения для реализации их жилищных планов», – отметил управляющий Псковским отделением Сбера Владимир Компаниец.

Подробнее об условиях ипотечных программ в Псковской области на сайте Домклик.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru