Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Просроченная задолженность по зарплате в Псковской области превысила два миллиона рублей

13:47, 30 марта 2025, ПАИ

Просроченная задолженность по зарплате в Псковской области по состоянию на конец февраля 2025 года достигла 2,3 миллиона рублей. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Псковстата.

Просроченная задолженность по зарплате в Псковской области превысила два миллиона рублей. Скриншот: Псковстат

Сумма просроченной задолженности образовалась в таких экономических видах деятельности, как обрабатывающие производства, обеспечение электрической энергией, газом, паром и кондиционирование воздуха, подчеркнули в пресс-службе.

Вся сумма задолженностей образовалась в этом году, она не связана с несвоевременным получением денежных средств из бюджетов всех уровней, отметили в Псковстате.

Ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что реальные доходы россиян по итогам прошлого года выросли на 8,5 %.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru