Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Цены на майонез, соль и подсолнечное масло проверит ФАС

11:02, 30 января 2025, ПАИ

Федеральная антимонопольная служба России проведёт проверку цен на некоторые продовольственные товары, сообщает пресс-служба ведомства.

Фото: ПАИ

«ФАС проанализирует обоснованность цен на некоторые продовольственные товары. Служба направила запросы производителям подсолнечного масла, маргарина, пищевой соли и майонеза», – уточнили в ведомстве.

Организации будут обязаны предоставить информацию о реализации продукции и объёмах её производства, а также о рентабельности продаж, оптово-отпускных ценах и себестоимости, отметили в ФАС.

Напомним, что в ходе проверок цен на сливочное масло ФАС не обнаружила признаков картельного сговора изготовителей продукта.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru