Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Владимир Путин подписал указ о повышении выплат ухаживающим за детьми-инвалидами

15:07, 29 декабря 2024, ПАИ

Указ о повышении выплат всем ухаживающим за детьми-инвалидами и инвалидами с детства I группы подписал президент России Владимир Путин. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Указом устанавливаются выплаты 10 тыс. рублей для всех категорий неработающих или работающих неполный рабочий день граждан, чтобы ухаживать за инвалидами I группы с детства или за детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Ранее некоторые категории таких граждан могли получать ежемесячную выплату в размере только 1,2 тысячи рублей.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru