Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Глава Банка России – о ключевой ставке: Мы будем выбирать из двух решений

16:52, 20 декабря 2024, ПАИ

В Банке России видят два развития пути ключевой ставки на ближайшем заседании в феврале, рассказала председатель Банка России Эльвира Набиуллина в рамках пресс-конференции по итогам заседания Совета директоров регулятора по денежно-кредитной политике сегодня, 20 декабря, передаёт корреспондент ПАИ.

Фото: ПАИ

Совет директоров сохранит ключевую ставку на текущем уровне, если достигнутой жёсткости денежно-кредитных условий будет достаточно. Однако регулятор вернётся к обсуждению о повышении ставки, если текущий масштаб перегрева спроса не будет снижаться, а кредитование перейдёт к новому витку расширения.

Напомним, что Совет директоров Банка России сохранил ключевую ставку на уровне 21 %. Её последнее и третье повышение в этом году произошло в октябре – тогда она выросла на три процентных пункта.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru