Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Полиция по горячим следам раскрыла грабёж в Плюссе

10:22, 11 декабря 2024, ПАИ

Полицейские по горячим следам раскрыли грабёж в Плюссе, сообщили ПАИ в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По версии следствия, 7 декабря около 18:00 молодой человек открыто похитил две золотые цепочки с кулоном и телефон у женщины, проходившей мимо дома на улице Римского-Корсакова. По предварительным данным, ущерб составил 85 тысяч рублей.

Потерпевшая обратилась за помощью к правоохранителям. Полицейские в кратчайшие сроки установили подозреваемого в совершении этого противоправного деяния. Им оказался безработный, ранее судимый 31-летний житель Плюсского района. Он дал признательные показания.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабёж). Санкция этой статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет. Похищенное изъяли, ведётся следствие.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru