Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Они зарабатывают больше всех: псковичам рассказали о вакансиях с самыми высокими зарплатами

12:36, 02 декабря 2024, ПАИ

О трёх самых востребованных рабочих областях с наиболее высокими заработными платами в Псковской области рассказали ПАИ эксперты hh.ru.

IT, логистика и здравоохранение – самые высокооплачиваемые сферы труда. Фото: ПАИ

Сфера IT-технологий является не только одной из самых нужных, но и наиболее высокооплачиваемой. Так, в Псковской области уже есть предложения для IT-специалистов с зарплатой значительно выше среднего, сейчас средний доход такого сотрудника составляет 51 тысячу рублей.

Больше всего среди компьютерных гениев получают инженеры информационной безопасности web-приложений – работодатели предлагают таким сотрудникам до 175 тысяч рублей на руки. Далее расположились системные администраторы – эти люди могут заработать до 146 тысяч рублей. Программист 1С имеет возможность получать от 120 тысяч рублей, а программист-робототехник – от 110 тысяч рублей.

Средний доход IT-специалиста в Псковской области составляет 51 тысячу рублей. Фото: ПАИ

Логистика процессов становится всё более важной задачей для бизнеса. Так, водители категории Е стали «новым золотом» как самые высокооплачиваемые исполнители на рынке труда. Также важным звеном в этой сфере стали специалисты по логистике и управлению цепями поставок, а также эксперты по маркетингу и продажам в онлайн-сегменте.

Самую большую зарплату в этой области может получить руководитель отдела продаж, а именно – до 200 тысяч рублей. Второе место заняли менеджеры по логистике: их зарплата составляет до 120 тысяч рублей. Диспетчер грузоперевозок может заработать до 100 тысяч рублей, а интернет-маркетолог – до 80 тысяч рублей.

Водители категории Е стали «новым золотом». Фото: ПАИ

Специалисты в сфере здравоохранения и сейчас остаются в жёстком кадровом дефиците. А изучение новых болезней и тема увеличения продолжительности жизни делает медиков и научных сотрудников особенно востребованными. Сейчас в области медицины самая большая предлагаемая зарплата составляет от 150 тысяч рублей для стоматологов-ортопедов. Врачам скорой медицинской помощи работодатели предлагают от 140 тысяч рублей, а врачам-стоматологам и врачам-терапевтам – от 100 тысяч рублей.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru