Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Михаил Ведерников: Сегодня росгвардейцы приумножают лучшие профессиональные традиции

13:29, 27 марта 2024, ПАИ

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил сотрудников и ветеранов Росгвардии с профессиональным праздником, сообщили ПАИ в пресс-службе регионального правительства.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил сотрудников и ветеранов Росгвардии с профессиональным праздником. Фото: ПАИ

Во все времена российская гвардия была эталоном доблести, чести и отваги. Сегодня росгвардейцы приумножают лучшие профессиональные традиции, вносят значительный вклад в обеспечение внутренней стабильности, поддержание мира и согласия, выступают надёжной опорой России, подчеркнул глава региона.

По словам Михаила Ведерникова, сотрудники управления обеспечивают безопасность жителей региона от угроз терроризма и экстремизма. Кроме того, они охраняют общественный порядок, важные государственные объекты, в том числе и здания регионального правительства, осуществляют контроль за оборотом оружия, отметил глава региона.

«Отдельно хочу отметить отвагу, мужество и профессионализм бойцов и командиров войск национальной гвардии, которые в рамках специальной военной операции выполняют сложнейшие боевые задачи. Со своей стороны правительство Псковской области делает всё возможное, чтобы вы и ваши семьи чувствовали нашу заботу и внимание», – обратил внимание Михаил Ведерников.

Глава региона также выразил признательность ветеранам за сохранение и приумножение традиций службы, которые они передают молодым военнослужащим.

«Вы – надёжный щит Псковской области и всей России. Уверен, вы и впредь будете столь же профессионально и самоотверженно обеспечивать защиту суверенитета государства и мирного будущего наших граждан», – подчеркнул губернатор.

В заключение он пожелал сотрудникам и ветеранам Росгвардии здоровья, благополучия, дальнейших успехов в службе и всего самого доброго.

Напомним, что 27 марта в России отмечается День войск национальной гвардии. Кроме того, сотрудников управления из Псковской области поздравил глава Пскова Борис Елкин. Он поблагодарил их за верность долгу и присяге.

Помимо прочего, военнослужащих поздравил и председатель регионального парламента Александр Котов. А особые слова благодарности он выразил тем, кто сейчас находится на передовой.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru