Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Более 70 российских компаний представят свою продукцию на фестивале в Китае

17:55, 19 января 2024, ПАИ

Порядка 1 400 разнообразных товаров от более чем 70 российских компаний смогут купить посетители первого фестиваля-ярмарки «Сделано в России» в Китае. У них будет возможность купить не только продукты питания и напитки, но и потребительские товары. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Российского экспортного центра.

Ожидается, что около трёх миллионов человек посетят фестиваль-ярмарку за время его работы. Для посетителей также организуют мастер-классы, дегустационные шоу, также пройдёт выступление фольклорных групп.

Фестиваль-ярмарка «Сделано в России» состоится во время китайских новогодних праздников с 27 января по 5 февраля в провинции Ляонин (Китай). Главным образом на нём презентуют продукты питания российского производства. Это мероприятие организовал Российский экспортный центр (входит в ВЭБ.РФ).

К участию приглашены самые востребованные компании агропромышленного комплекса «АБИ Продакт», «Балтика», «БРПИ», «Дядя Ваня», «Комос», «Макфа», «Мираторг», «Объединенные кондитеры», «Русский краб», «СЗРК», «Союзпищепром», «Славянка», «Черкизово», «Эконива» и «Эфко» и другие компании.

Китайские потребители смогут приобрести для новогоднего застолья мёд, торты, конфеты, пастилу, мороженое, кукурузные хлопья, квас и другие товары.

Этот фестиваль является значимым шагом в развитии российско-китайских отношений, так как могут быть заключены новые контракты на поставку товаров. Вместе с этим фестиваль «Сделано в России» является одним из ключевых мероприятий в 2024 году, направленных на укрепление экономических связей, подчеркнула генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru