Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

В Пскове новые автомобили LADA Vesta можно приобрести в рассрочку

15:46, 18 января 2024, ПАИ

Дилерский центр «Прагматика Псков» с января предоставляет покупателям новых автомобилей LADA Vesta возможность заключения сделки с использованием беспроцентной рассрочки.

Фото здесь и далее предоставлено ООО «Псков-Лада»

Автолюбителям предлагается оплатить половину стоимости автомобиля, тогда как остальную часть можно доплатить в течение года.

LADA Vesta нового поколения дебютировала на российском рынке в июне прошлого года. За шесть месяцев с момента старта продаж автомобиль занял 28% в общем объеме реализации бренда LADA в дилерском центре «Прагматика Псков».

Помимо программы рассрочки, новые LADA Vesta можно приобрести с помощью государственных программ поддержки. При оформлении покупки в кредит работники из сфер медицины и образования, а также участники СВО и члены их семей могут получить скидку в размере 20% от стоимости LADA Vesta. Дополнительно производитель дает возможность сэкономить на сделке 80 000 рублей* по программе LADA Finance. Использование всех этих программ дает экономию покупателю в размере более 400 000 рублей**.

Привлечение заемных средств при покупке LADA Vesta является довольно популярным у жителей Пскова. Так, в дилерском центре «Прагматика» отмечают, что за полгода продаж автомобиля доля кредитных сделок составила 51%.

LADA Vesta с момента возвращения на российский рынок предлагается в версиях седан, универсал SW и кросс-универсал SW Cross. Самым популярным кузовом за первые полгода присутствия модели на рынке стал седан.

У автомобиля четыре комплектации: Comfort, Enjoy, Life и Techno. Пока у жителей Пскова наиболее востребована версия Life. В дилерском центре «Прагматика Псков» отмечают, что с начала зимы стала расти популярность комплектации Techno. В этой версии покупателей привлекает мультимедийная система с 10-дюймовым экраном, оснащенная навигатором и голосовым помощником.

LADA Vesta оказалась достойной заменой своим прежним конкурентам, ушедшим с российского рынка. Основными преимуществами автомобиля покупатели считают его стоимость, эргономичность, простоту в обслуживании и низкую стоимость ТО, продолжительный гарантийный срок, безопасность, а также присутствие дилерских центров марки LADA во всех регионах страны. Например, LADA Vesta сохранила хорошую управляемость, за счет чего она полюбилась многим автолюбителям. «Машина, кроме того, обладает просторным «помолодевшим» салоном, составляя конкуренцию представителям более дорогого С-сегмента, - рассказывает исполнительный директор ООО «Псков-Лада» Виталий Кудрявцев. - В ближайшие полгода мы ожидаем ряд обновлений автомобиля. Самым интригующим из них является появление версий с автоматической коробкой передач».

В дилерском центре «Прагматика Псков» отмечают, что 30% сделок по приобретению новых автомобилей LADA Vesta оформляется в трейд-ин. Наиболее часто в зачет сделок сдают машины брендов KIA, Hyundai, Renault и Skoda, обновляют автомобили LADA старше трех лет, а также некоторые модели китайского автопрома.

«Прагматика Псков» входит в сеть дилерских центров «Прагматика». Под управлением сети 13 дилерских центров LADA, Changan, Geely, Kaiyi и KIA в 8 городах Северо-Запада: Санкт-Петербурге, Мурманске, Мончегорске, Петрозаводске, Великом Новгороде, Пскове, Великих Луках и Череповце.

В 2022 году объем продаж дилерских центров «Прагматика» во всех городах присутствия составил 10 281 автомобиль.

Контакты:

Приезжайте: Псков, ул. Леона Поземского, 112.

Переходите на официальный сайт.

*Выгода предоставляется при покупке нового автомобиля по программам «online 18 LADA FREE» или «online 12 LADA CPI» в кредит от АО «Авто Финанс Банк» (лицензия Банка России №170 от 06.09.2023 г.).

** Выгода в размере 20% (для Дальневосточного федерального округа - 25%) от стоимости автомобиля в рамках Государственной программы автокредитования (Пост. Правительства РФ № 364 от 16.04.2015).

Реклама. ООО «Псков-Лада». ИНН. 6027196721.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru