Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Гарри Поттер родился в России

18:11, 27 августа 2023, ПАИ

Семейная пара Поттеров из Кемерово назвала новорождённого сына Гарри, хотя сами не являются поклонниками серии книг Джоан Роулинг. Мальчик появился на свет 25 августа. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на издание «Сибдепо».

Решение назвать сына Гарри приняли сразу после результатов УЗИ, показавших пол будущего ребёнка. «Это волшебное имя, которое принесёт много волшебства в реальный мир. На самом деле каждый житель планеты знает имя Гарри Поттера. Это необычно. Это интересно, это запоминающееся, и, по крайней мере, сына всегда будут запоминать по имени», – рассказал изданию Сергей Поттер. Он отметил, что они с супругой оба понимали: как бы ни назвали ребёнка, «с такой фамилией его всё равно бы называли Гарри Поттером».

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru