Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Александр Котов поздравил следователей с профессиональным праздником

12:27, 25 июля 2023, ПАИ

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов от имени регионального парламента и от себя лично поздравил сотрудников и ветеранов органов следствия с профессиональным праздником. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе регионального парламента.

Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов

«Деятельность следственных органов направлена на защиту законных интересов граждан и государства через реализацию принципа неотвратимости наказания. Благодаря профессиональной работе следователей до суда доведены тысячи уголовных дел, где за совершённое преступление последовало справедливое возмездие», – отметил спикер областного Собрания.

Он подчеркнул, что труд следователя сопряжён с огромной ответственностью не только за судьбы конкретных людей, но и в целом за общественное доверие к правосудию. «Вот почему в этой профессии так важно неукоснительное соблюдение установленных процедур и чёткое следование букве закона», – заметил спикер регионального парламента.

«Благодарю псковских работников органов следствия – нынешнее поколение и ветеранов – за компетентность, добросовестное отношение к порученному делу, выдержку и терпение. От всей души желаю вам успехов в службе, здоровья и благополучия!» – заключил Александр Котов.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru