Монтаж главной сцены к Дням Псковской области начался в Витебске
Монтаж главной сцены начался в центре Витебска к Дням Псковской области. Об этом сообщила председатель комитета по культуре региона Ольга Тимофеева в своём Telegram-канале.
Сейчас идут последние приготовления к празднованию Дней Псковской области. «Это будет грандиозный праздник! Приглашаю всех приехать в Витебск с 27 по 30 июля!» – отметила Ольга Тимофеева.
Напомним, Дни Псковской области в Витебске проводятся в соответствии с решением губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, принятым на встрече с председателем Витебского областного исполнительного комитета Александром Субботиным в рамках рабочего визита в июле 2022 года делегации Витебского областного исполнительного комитета в Псковскую область. С полной программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.
Нет комментариев