Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

«Живого места не было»: попавшую в битум собаку обнаружили в Псковской области

21:40, 20 июля 2023, ПАИ

Попавшую в битум собаку обнаружили на обочине трассы в Пушкиногорском районе. Об этом сообщается в группе «Лапа друга» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото здесь и далее: группа «Лапа друга» в соцсети «ВКонтакте»

«Друзья! Пушкинские Горы! Псковская область! На обочине трассы деревни Селихново, деревни Пустыньки найден кобелёк. Весь в битуме, он уже практически не шёл», – говорится в сообщении.

Неравнодушные псковичи забрали собаку к себе домой и отмыли. «Залито этой дрянью у мальчика было всё: уши, глаза, живого места на нём не было. Времени ушло не мало, но они справились и отмыли потеряшку. Сейчас он отдыхает, намытый и измученный», – рассказали в публикации.

В настоящее время волонтёры ищут хозяев собаки, чтобы вернуть её домой. Контакты: Светлана +7 953 234-68-34, Иван +7 911 361-34-91.

Все новости
  • А надо ли искать таких хозяев?..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru