Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Начальник псковской милиции Сергей Матвеев пообещал журналистам раскрыть еще 2 "резонансных" преступления.

12:40, 05 ноября 2002, ПАИ
“Есть уверенность, что еще 1-2 “резонансных" преступления мы все-таки постараемся раскрыть”, - заявил на состоявшейся сегодня, 5 ноября, пресс-конференции начальник УВД Псковской области Сергей Матвеев. Как передает корреспондент ПАИ, Сергей Матвеев напомнил журналистам о том, что ситуация с заказными убийствами в Псковской области гораздо более спокойная, чем в других городах и регионах. Начальник УВД отметил, что большая заслуга псковских правоохранительных органов - раскрытие убийства главы Локнянского района.“Где вы еще видели, чтоб убийство главы администрации раскрывали?”, - поинтересовался он у журналистов. Сергей Матвеев также признал, что в УВД Псковской области остаются нераскрытыми такие “резонансные преступления”, как убийства прокурора Псковского района Валерия Асрияна, председателя великолукского райпо Владимира Долгова, директора Невельского филиала “Псковоблэнерго” Владимира Морозова, отметив при этом, что “ни одного “глухого” дела нет, по многим делам есть информация, по некоторым даже известно, кто организатор, но нет доказательств”. В связи с этим Сергей Матвеев выразил уверенность, что громкие убийства в Псковской области сотрудники правоохранительных органов будут продолжать раскрывать.
Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru