Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Бывший глава Локнянского района Сергей Васильев заключен под стражу по подозрению в причастности к убийству Леонида Волкова.

16:37, 31 октября 2002, ПАИ

По решению Псковского областного суда заключен под стражу Сергей Васильев, подозреваемый в причастности к убийству главы Локнянского района Леонида Волкова. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил прокурор Локнянского района Василий Леин. По его словам, задержаны еще 2 подозреваемых, один из них – С. Латифов. По словам прокурора района, в ходе обыска у Латифова изъято оружие.

Напомним, ранее информагентства сообщали о 4 задержанных, подозреваемых в причастности к убийству главы Локнянского района.

Василий Леин воздержался от комментариев по поводу роли каждого из подозреваемых в организации преступления (кто из них заказчик, исполнитель, посредник). «Это должно быть определено в ходе расследования», - заметил он. Следствие по делу об убийстве Леонида Волкова ведет областная прокуратура.

Сергей Васильев был главой Локнянского района до марта 2002 года, когда в результате прошедших выборов победил Леонид Волков. Л.Волков был застрелен утром 26 августа по пути на работу.

Все новости
  • Клопов Алексей
    А почему не сказано об очень близких отношениях Васильева и Михайлова. О той поддержке, которую оказывали Васильеву областные деятели Михайлов, Тулькин, Гавунас, Антонов... не один глава района не был так явственно поддержан на выборах, не получал такого финансирования, как Васильев. Именно ощущение полной безнаказанности и выскоеи покровители в областной администрации позволили Васильеву спланировать и осуществить это чудовищное преступление...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru