Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Как отправить посылку мобилизованному, напомнили псковичам

11:05, 17 декабря 2022, ПАИ

Фото: телеграм-канал Михаила Ведерникова

Сбор посылок для мобилизованных осуществляется в штабах «Мы вместе» на базе регионального ресурсного центра добровольчества. Об этом заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём Telegram-канале.

Для отправления адресной помощи необходимо: 

  1. Сформировать посылку, указав информацию о получателе (Ф. И. О., воинская часть, полк, взвод).
  2. Доставить посылку в ближайший пункт сбора гуманитарной помощи (они указаны на карте: clck.ru/32iXb3). 
  3. Передать посылку сотруднику пункта приёма, указав контактные данные отправителя.

Михаил Ведерников отметил, что в целях безопасности сотрудник пункта приёма гуманитарной помощи проверит и пересчитает содержимое посылки. Также он призвал псковичей не отправлять продукты питания и носки. «Этого сейчас у ребят более чем достаточно», — отметил он.

«Напомню, что собрать посылки и порадовать наших военнослужащих к Новому году могут все жители области. Приносите подарки в штабы #МЫВМЕСТЕ в вашем районе, мы их тоже отправим на передовую», — отметил глава региона.

Ранее Михаил Ведерников сообщал, что члены правительства Псковской области посещают соединения, в которых служат военнослужащие, добровольцы и мобилизованные из региона. По его словам, они берут грузы необходимых вещей, перечень которых формируется и регулярно обновляется с учётом пожеланий командования частей. Также он сообщил, что на этой неделе мобилизованным из Псковской области передали порядка 20 посылок от родных.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru