Автомобиль BMW сгорел в Струго-Красненском районе
09:39, 15 декабря 2022, ПАИ
Автомобиль BMW сгорел в Струго-Красненском районе 14 декабря, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.
В 12:05 в струго-красненской деревне Цапелька на улице Новосельской сгорел автомобиль BMW Х-5 2016 года выпуска. По предварительной информации, пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки в моторном отсеке.
В тот же день в 10:03 на улице Революции в Пустошке загорелась хозяйственная постройка. Огнем повреждено потолочное перекрытие. Предварительная причина возгорания – неисправность дымовой трубы. Спасена надворная постройка.
Напомним, что за сутки до этого в регионе произошло шесть пожаров за сутки, в двух из них сгорели автомобили.
Обсуждение 0
Нет комментариев