Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Великолукский фотограф Анатолий Агафонов в свой юбилей пожелал "Смотреть и быть увиденным"

09:59, 18 февраля 2008, ПАИ

18 февраля в художественном салоне комитета культуры города Великие Луки (Псковская область) открылась фотовыставка Анатолия Агафонова "Смотреть и быть увиденным". Как сообщила корреспонденту ПАИ директор салона Евгения Соо, она приурочена к 60-летнему юбилею художника.

 

В экспозицию вошло более 100 работ. На выставке представлены фотографии пейзажей, архитектурных сооружений города, населения.

 

Анатолий Ильич Агафонов родился в городе Великие Луки. С детства увлекается фотографией, занимался в фотокружке в Доме пионеров и школьников. Он участвовал в двух международных, многочисленных городских и областных выставках. Каждый год Великолукская городская типография выпускает календари с его фотографиями. В скором времени будет издан набор открыток А. И. Агафонова с видами Великих Лук.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru