Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Строительство более 40 ФАПов завершат в Псковской области в этом году

16:31, 03 ноября 2022, ПАИ

Строительство 43 ФАПов завершат в районах Псковской области в этом году. В начале 2023-го будут проведены процедуры по их лицензированию. Об этом сообщила председатель комитета по здравоохранению Псковской области Марина Гаращенко на пресс-конференции в медиацентре ПАИ.

«Есть ещё программа по возведению стационарных модульных конструкций (модульные ФАПы). Фактически это готовый «конструктор», но, тем не менее, он полностью соответствует всем нормативам, включая пандусы. Проект очень хороший, и, думаю, он хорошо пойдет. Мы планируем принять 21 такой ФАП в этом году», - рассказала она.

Марина Гаращенко также добавила, что в этом году закончится капитальный ремонт шести медицинских объектов. Что касается медоборудования, то, по ее словам, в регион поступило уже 192 единицы из 199.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru