Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

В ноябре псковичи улетают греться в Турцию, Египет и ОАЭ

16:40, 31 октября 2022, ПАИ

На ноябрьские праздники псковичи, захватывая и часть школьных каникул, улетают греться в Турцию, Египет и Объединённые Арабские Эмираты, рассказала корреспонденту Псковского агентства информации директор турагентства «Отдых круглый год» Татьяна Калинина.

По её словам, в путешествия за пределы страны, как правило, едут не на три выходных дня, псковичи берут дополнительные выходные. «Праздники совпадают со школьными каникулами, поэтому летят хотя бы на неделю. Выбирают Египет, Турцию и Объединённые Арабские Эмираты - короткий перелет, тепло, цена. ОАЭ, конечно, подороже, Турция и Египет подешевле, сезон там уже заканчивается», - пояснила специалист.

В этом году разнообразие стран, куда отправляются псковичи, минимально. «В прошлом году это была и Мексика, и Доминикана, и Куба, куда сейчас перелётов нет», - отметила Татьяна Калинина.

Популярные направления по России напрямую связаны с авиарейсами из Пскова, поэтому, в первую очередь, летят в Сочи, Калининград, Минеральные Воды и Казань. «Самым выгодным направлением остается Сочи, особенно если купить билеты за месяц-полтора, можно отдохнуть за 8-10 тысяч рублей на человека. Еще один способ провести выходные - автобусные туры в Карелию и Белоруссию. Их еще можно заказать, к тому же цена там фиксированная, в отличие от перелётов», - добавила Татьяна Калинина.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru