Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Эксперт рассказал, какие возможности даёт Сбербанк самозанятым

18:26, 05 октября 2022, ПАИ

Какие возможности открыты для самозанятых в Сбербанке рассказал заместитель управляющего Псковским отделением Сбербанка Игорь Трепов на круглом столе в медиацентре Псковского агентства информации.

Банк дает возможность самозанятым иметь доступ к банковским продуктам, в частности к кредитованию. При регистрации самозанятого в Сбербанк Онлайн клиенту становится доступен бесплатный пакет услуг, включающий консультации юриста, возможность проходить обучение, например, как получить бесплатную рекламу у блогеров. 

«Те, с кем я общался, отмечают удобное техническое решение при регистрации самозанятых в Сбере в несколько кликов», – подчеркнул Игорь Трепов.   

По Псковской области зарегистрировано более 15 тысяч самозанятых. При этом Сбербанк – лидер по доле рынка их регистрации. Эксперт Сбера прогнозирует, что к концу года более четырёх тысяч самозанятых станут пользователями специального сервиса банка «Свое дело», доступного в мобильном приложении Сбербанк Онлайн. 

Игорь Трепов уточнил, что число самозанятых растет, для этой категории есть определенный перечень льгот: от онлайн-регистрации до льготной ипотеки. 

Все новости
  • Перспективы неплохие, с учетом того, что самозанятых с каждым годом все больше.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru