Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Борис Полозов считает действия Михаила Хоронена непоследовательными

13:52, 19 декабря 2007, ПАИ

Псков

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов считает непоследовательными действия мэра Пскова Михаила Хоронена. Такое мнение выразил в интервью корреспонденту ПАИ спикер ПОС, комментируя отказ М. Хоронена от депутатского мандата.

 

"М. Хоронен сам принимал это решение, ему виднее", - сказал Б. Полозов в ответ на вопрос о причинах, побудивших мэра не уходить в Государственную Думу. "Он написал соответствующее заявление в избирательную комиссию, что готов стать депутатом, а потом отказался. Тяжело понять, что двигало им, когда он менял решение", - отметил Б. Полозов.

 

Напомним, что 19 декабря М. Хоронен объявил, что не уйдёт в Госдуму и останется работать мэром Пскова. Это решение он объяснил тремя причинами: ответственностью перед избирателями, просьбой полпреда президента в Северо-Западном федеральном округе Ильи Клебанова и необходимостью обеспечить стабильность в городе во время выборов президента РФ.

Все новости
  • Газета "Ведомости"
    Продаются единым комплексом в Псковской области: мукомольный завод, складские помещения на российско-эстонской границе. Цена 157 млн. руб. (495)7304130 моб. (926)5291087
  • >>> Газета "Ведомости" (13:58 19.12.2007):
    Газета "Ведомости"
    Продаются единым комплексом в Псковской области: мукомольный завод, складские помещения на российско-эстонской границе. Цена 157 млн. руб. (495)7304130 моб. (926)5291087
    Зато Кузя последовательно сливает свои активы в области. Торопится. Никакой Депипаска не прикроет, который даже Ищенко не стал спасать.
  • Ближе к делу
    Хоть месяц пусть Хоронен не выходит на работу, все равно этого никто не заметит. В Пскове все идет своим чередом...Не так как в Багдаде.
  • летописец
    это чья бы корова мычала о последовательности. Этот боров Полозов уже всех за...л своей глупостью. Единственно что у него неплохо получается это лизать Кузя, даже лучше чем это делает Боржопик
  • //
    Если ПАИ об этом написало, то что тогда ждет Хоронена?
  • Хоронена к ответу за бездеятельность как Мэра
    >>> // (14:56 19.12.2007):
    //
    Если ПАИ об этом написало, то что тогда ждет Хоронена?
    Хоронену давно пора не политизировать обстановку в Пскове и не по Москве шлятьься, а заняться городскими проблемами. Ряд многокрватирных домов по Октябрьскому проспекту несколько недель без горячей и холодной воды. МУМРы не хотяыт ими заниматься, только какие-то, аналогиччные хоронеским, отговорки. А Мэр, занимается "политикой", летает на луну, а город пусть вымрет. Мы уже подали в прокуратуру жалобы. До Хоронена не достучаться, не встретиться. Или уходи, или занимацся городом.
  • У хорей вообще часто бешенство случается. И честока.
  • 2008 год в России объявлен годом семьи, а в Псковской области это будет год Хорька!
  • Мега-врун Кузя
    НЕ ВРИ ПРИСМЫКАЮЩИЙСЯ, ЭТО Я ТАК СЧИТАЮ!
  • А последовательный политик Боря Полозов сначала развалил областное Собрание, лишил его полноценного аппарата, превратил в орган, пресмыкающийся перед Администрацией области, и начисто лишил ПОС такого понятия как представительный орган. Своей вялой, хлипкой и безликой фигурой он пытается опорочить человека, за которого один раз на выборах голосовало народу больше, чем за Борю всю жизнь. Тля.
  • Исчо продаеца карьер в Новосокольниках вместе с дробильной машиной.
  • да!
    Дробильную машину - мне. Я найду ей применение.
  • исчо новость дня
    Кузя закрывает совй филиал банка в пскове
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru