Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Михаил Хоронен назвал три причины, по которым он решил остаться мэром Пскова

11:22, 19 декабря 2007, ПАИ

Псков

Мэр Пскова Михаил Хоронен назвал три причины, повлиявшие на его решение отказаться от мандата депутата Государственной Думы РФ, передаёт корреспондент ПАИ. В частности М. Хоронен заявил, что в 2004 году его избрали на пост мэра, его полномочия заканчиваются в 2009 году, поэтому он не может подвести избирателей и уйти с поста раньше.

 

Также на решение повлияла встреча с полномочным представителем президента в Северо-Западном федеральном округе Ильёй Клебановым, который попросил М. Хоронена остаться мэром Пскова.

 

Ещё одним фактором стали приближающиеся выборы президента России. "На это время в городе нужна стабильность", - подчеркнул мэр.

 

Ранее сообщалось, что по итогам выборов псковские единороссы получили два депутатских мандата. Одним из депутатов от Псковской области стал Алексей Сигуткин, представлявший регион в предыдущем созыве Думы. Второй мандат получил губернатор области Михаил Кузнецов, возглавлявший региональный список партии на выборах. После его отказа от мандата, право стать депутатом перешло к третьему номеру списка Михаилу Хоронену.

 

Поскольку мэр также решил не идти в Госдуму, право представлять регион в законодательном собрании страны перешло к главному врачу Псковской областной больницы Виктору Антонову.

Все новости
  • Чацкий
    Пока губернатор Кузнецов оставили в пику ему Хоронена...
  • "Также на решение повлияла встреча с полномочным представителем президента в Северо-Западном федеральном округе Ильёй Клебановым, который попросил М. Хоронена остаться мэром Пскова." Наверное это главное. Типа, ХЕР тебе, а не мандат.....
  • печерские старцы
    было нам видение что скоро в пскове будет новый губернатор
  • Наверное Клебанов что-то пообещал за сохранение этой самой стабильности. С такими мальчиками,как Лузин и Ко мы зиму могли и не пережить.
  • Печерским старцам
    В монастырскую брагу грибки-галлюциногены класть не нужно.
  • бывалый
    Ну просто пример патриотизма проявил мэр! Общественное благо впереди личного! Что то только слабо верится.
  • Когда в городе закончится цирк? Над нами вся Россия смеётся. Хоронен что не знал ,что кузнецов откажется? Цирк уехал а КЛОУНЫ остались!!! Почитай те у Михайлова на сайте,17 уже было известно что Хоронен никуда не пойдет. И еще ,какая на фиг стабильность-за ЕР проголосовало 49%. За президента???
  • Ну как всё интерееесно! Наверное скоро Юра Демьяненко новому губеру цветочки преподнесёт!
  • //
    Мэр завали прощедшие выборы для ЕР в Пскове. Вот и вся его счтабильность.
  • печерские старцы
    а еще было видение, что новый губернатор проводит операцию "возмездие"
  • Есть 4-я причина
    Хороне не может жить на низкую зарплату депутата ГД ФС РФ.
  • печерские старцы
    >>> печерские старцы (13:01 19.12.2007):
    печерские старцы
    а еще было видение, что новый губернатор проводит операцию "возмездие"
    видели как в наручниках выводили Шахова из желтого дома и на вокзале задержали переодетого в бабскую одежду Боржопика
  • Это когда было с Шаховым?
  • Про Шахова поподробнее пожалуйста.....
  • Газета "Ведомости"
    Продаются единым комплексом в Псковской области: мукомольный завод, складские помещения на российско-эстонской границе. Цена 157 млн. руб. (495)7304130 моб. (926)5291087
  • >>> Газета "Ведомости" (14:02 19.12.2007):
    Газета "Ведомости"
    Продаются единым комплексом в Псковской области: мукомольный завод, складские помещения на российско-эстонской границе. Цена 157 млн. руб. (495)7304130 моб. (926)5291087
    Торопится Кузя, сливает все до последнего. Дерипаска уже не поможет. Дело даже не в уголовке. Кузнецов панически боится рейдерской атаки на его активы после ухода. Они будут беззащитны. И сколько будет профессионалов которые сделают "рейд" из любви к искусству. Как поступили с Ищенко, но там кусок был куда жирнее. Дерипаска сам скоро превратится в "страшилку" номер один, затмив Абрамовича и Чубайса. Силовики сделают из него крайнего. Поэтому бросаться на амбразуру из-за Кузи приятель-проходимец не будет. Только Павел Астахов не забудет написать новый роман "Губернатор".
  • Дело пахнет керосином.
  • Обращение
    Хоронену давно пора не по Москве шлятьься, а заняться городскими проблемами. Ряд многокрватирных домов по Октябрьскому проспекту несколько недель без горячей и холодной воды. МУМРы не хотяыт ничем заниматься, только какие-то, аналогиччные хоронеским, отговорки. А Мэр, занимается "политикой" и 3-я причинаами. Город пусть вымрет. Мы уже подали в прокуратуру жалобы. До Хоронена не достучаться, не встретиться. Или уходи, или занимацся городом.
  • //
    По моему, Хоронен неадекватен. Диагноз не поставлю - не врач, но проблемы там очевидны не только специалисту.
  • к Обращению
    Причины: 1-не стоит; 2-не лежит; 3- политика, не хозяйство. подождет.
  • //
    Городское хозяйство - не политика, подождет.
  • О Хоронене
    "Зелен виноград". Зачем в Думе еще один бездельник, халявщик и болван.
  • м-да
    С властью в городе и области большие проблемы: в ней нет ни одного адекватного человека среди начальствующих. Если что-то еще работает, то исключительно по инерции, наработанной еще михайловской командой. Чтобы вы тут не говорили, но там люди были были поприличнее и в разуме.
  • ХОРОНЕН
    "...Я не научился жить один, И у меня на это пять причин.:)"
  • ВОТ УРОД!!!!
  • Цецерский
    У М.Я.Хоронена была уникальная возможность стать инициатором важных законодательных иницатив, необходимых для муниципалитетов РФ. Но эти государственные интрересы - ему видимо излишни не хочу сказать - безразличны..
  • Вот так
    Все уже знают, что лично Цецерский сделал многое, чтобы у Хоронена появилась возможность стать депутатом ГД ФС РФ от ЕР и отстаивать интересы муниципалитетов РФ. Сам Хоронен, пролежал бревном всю избирательную кампанию. Но, если человек, без чужого совета, не может принять решение, касающееся лично его, то что он может сделать для других, для города. Ничего, только дурачит окружающих. Что о Хоронене тепаерь еще можно говорить? Он .....
  • Хайям
    Чего дое...лись до человека?! У Хоронена был выбор. Он его сделал. Свободный человек, как захотел, так и поступил. "Цецерский..Цецерский.." -пуп земли он , что-ли, за других решать!
  • Grom
    А кто это Хоронен??? Он из питерских или из московских? Судя по командировкам - из столичных. Кругом урарту - значит из питерских. Из ЕР - тогда какая разница, была бы задница.
  • Циник
    А ежели открутить пленочку назад, когда Хоронен решил посостязаться с Михайловым, года еще не прошло, как ему Псков доверили, а он захотел порулить областью? Выходит принципы сей господин сочиняет по ходу пьесы!? Да господин Хоронен не быть вам политиком федерального масштаба, память коротка.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru