Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Депутат объяснил сложности с установкой сооружений в парке имени Гагарина

12:29, 01 июля 2022, ПАИ

Установка малых архитектурных форм в парке имени Юрия Гагарина в Пскове может затянуться. Об этом сообщает пресс-служба ОМСУ «Город Псков» со ссылкой на депутата Псковской городской Думы по округу №12 Григория Стороненкова.

По его словам, работы по благоустройству дорожек, проведению электричества и подготовке территории под размещение детской площадки, стадиона и воркаут-площадки должны быть завершены до 20 августа, а установка малых архитектурных форм может затянуться.

«Не все так гладко. В свете последних событий стоимость некоторых малых архитектурных форм сильно изменилась, а некоторые вообще было невозможно заказать, — пояснил Григорий Стороненков. — Как бы то ни было, парк будет сделан в этом году, и люди, я надеюсь, будут отдыхать в комфортных условиях».

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru