Неизвестные разгромили общественный туалет в парке Строителей
Подписчик группы «Жесть по-псковски» выложил фотографию туалета с подписью «просто... свиньи». На кадрах видно, как дверь одной из кабинок лежит сломанная на полу. Также было прикреплено фото с табличкой-просьбой, где посетителей ватерклозета просят уважать чужой труд и не быть свиньями.
«Может, это был ответ на полухамское воззвание к посетителям? Нашелся этакий бунтарь, которого сия надпись спровоцировала. Впрочем, это всего лишь предположение», - прокомментировала одна из участниц группы.
«А бунтарь решил воевать со сральниками? Тогда это не бунтарь, а козел», - возмутилась на ее сообщение другая подписчица. Многие псковичи поддержали возмущение автора поста, пояснив, что такое поведение неприемлемо.
Напомним, что в нашем туалетном рейтинге общественный туалет набрал наибольшее количество очков. Ранее уже случались случаи вандализма, неизвестные крали мусорные корзины, туалетную бумагу и выламывали дозаторы из стен.
Нет комментариев