Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Владимир Мединский: Ещё в апреле договор с Украиной был согласован на три четверти, но никаких ответов нет

23:40, 17 июня 2022, ПАИ

Владимир Мединский настаивает, что переговоры затянули на Украине. Фото: «Кино-Театр.РУ»

Помощник президента РФ Владимир Мединский в интервью RT Arabic на ПМЭФ-2022 рассказал о переговорах между Москвой и Киевом, сообщает Telegram-канал агентства RT.

«В середине апреля примерно на три четвёртых текст договора был согласован обеими переговорными группами – и российской, и украинской – и передан на согласование в Киев, президенту Украины. До сих пор нет никакого ответа. Более того, переговорная активность заморожена по инициативе украинской стороны», – уточнил Владимир Мединский

На вопрос о содержании мирного договора глава российской делегации в переговорах с Украиной ответил, что «не хотел бы раскрывать содержание документа, об этом говорить преждевременно».

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru