Определен подрядчик на ремонт улиц Майской, Светлой и Хвойной в Пскове
Заключен контракт на ремонт улиц Майской, Светлой и Хвойной в городе Пскове. Работы произведет подрядная организация ООО «Дорожное строительное монтажное управление», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации города Пскова.
Согласно контракту, подрядчик должен привести в порядок проезжую часть улиц: отфрезеровать старое покрытие, выполнить устройство выравнивающего слоя, уложить верхний слой асфальта, привести в порядок обочины. Также на всех улицах будут установлены искусственные неровности, дорожные знаки и нанесена разметка термопластиком. Кроме того, на улице Майской будет отремонтирован тротуар.
Всего планируется отремонтировать более 2 километров дороги. Работы должны быть завершены до 24 августа 2023 года.
Заказчиком ремонта выступает управление городского хозяйства администрации города Пскова. Финансирование осуществляется за счет средств субсидии из областного бюджета и софинансирования из местного бюджета в рамках муниципальной программы «Развитие и содержание улично-дорожной сети города Пскова».
Нет комментариев