Полезный для взрослых и вместе с тем детский эфир ждёт слушателей «Седьмого неба»
1 июня в эфире программы «Место встречи» с 17:30 до 19:30 на радиостанции «Седьмое небо» ведущие широко осветят сегодняшний праздник – День защиты детей. Одним специальным гостем станет заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Город Псков» Галина Каленчук. Она расскажет о том, как часто приходится выступать за права детей, откуда поступают тревожные сигналы и как проходит работа с родителями.
Также сегодня в эфире расскажут о работе судебных приставов по взысканию алиментов. Можно будет узнать, каким образом разыскивают должников, чем может помочь бывшая супруга и как часто в роли ответчика выступают не отцы, а матери.
Традиционно можно присоединиться к обсуждениям в эфире. Для этого надо присылать свои сообщения в WhatsApp, Telegram, Viber по номеру 8 (900) 991-10-71 или оставлять сообщения в чате для слушателей в группе «ВКонтакте».
Нет комментариев