Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Тариф на услуги псковских бань планируют пересмотреть

15:30, 27 мая 2022, ПАИ

Глава администрации Пскова Борис Елкин предложил установить экономически эффективный тариф на услуги «Банно-прачечного комбината», чтобы затем рассмотреть возможность субсидирования предприятия. Об этом с 66-й сессии Псковской городской Думы шестого созыва сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

Сити-менеджер напомнил, что действуют льготные тарифы для определённых категорий граждан на помывку в бане. «Администрация города в данном случае готова платить разницу между этим экономически эффективным тарифом и тарифом, который мы предлагаем, как социальную льготу для отдельных категорий граждан», – сказал Борис Елкин.

На следующую сессию Псковской городской Думы городская администрация выйдет с инициативой в части установления предельного тарифа, который будет рассчитан самим предприятием.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru