Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Псковский молочный комбинат первым в области получил международные сертификаты по экологии и профбезопасности

17:31, 21 ноября 2007, ПАИ

Псков

ЗАО "Псковский молочный комбинат" в 2007 году одним из первых в России и первым  в Псковской области получил Международные сертификаты соответствия на систему  экологического менеджмента и систему управления профессиональной безопасностью и здоровьем на базе ISO 9001-2000, ISO 14001-2004, OHSAS 18001-1999 . Об этом ПАИ сообщила директор Псковского центра поддержки предприятий Светлана Журавлёва.

 

Сейчас Россия стоит на пороге вступления в ВТО, и решение о внедрении на комбинате системы менеджмента по международным стандартам принято в связи с современными экономическими тенденциями.

 

Сертификационный аудит предприятия проводил крупнейший сертификационный орган TUF NORD CERT (Германия).

 

Полученные Международные сертификаты позволяют предприятию уверенно чувствовать себя на рынке, позиционируют его как надёжного партнёра. Эти преимущества дают уверенность в стабильном развитии комбината в будущем.

Псков

Добавим, что на Псковском молочном комбинате по международным стандартам разрабатывается и выпускается продукция "Псковушко", что дает её гарантированное и стабильное качество. При этом деятельность предприятия соответствует требованиям экологического менеджмента и охраны труда.

Все новости
  • Совинформбюро
    Причина приезда в Псков полпреда Коновалова - возможное назнначение вместо Кузнецова одного из федеральных инспекторов Приволжского округа.
  • Зачем повылазили со своими грамотами? Теперь их скушает Молоколамск.
  • А как же майонез с сальмонеллой? Из Опочецкого цеха. Видимо, это на сертификатах никак не отразилось...
  • дык это главное условие получение сертификата- наличие сальмонел
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru