Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

«С вечного похмелья разговаривает с зеркалом»: губернатор Псковской области прокомментировал русофобские высказывания Макаревича

22:32, 07 мая 2022, ПАИ

Губернатор Псковской области парировал высказывания Андрея Макаревича.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём видеообращении «Своих не бросаем» прокомментировал русофобские высказывания Андрея Макаревича.

Музыкант утверждает, что русских нет даже как общности, потому что они «в Средневековье намешались с татаро-монголами». «Интересно, в курсе ли он, что фактически цитирует идеологов Рейха, будучи на территории Израиля? Однажды Андрей Вадимович уже называл россиян злобными дебилами. Создаётся впечатление, что он каждый раз с вечного похмелья разговаривает с зеркалом», – заметил Михаил Ведеников. 

В качестве ответа народному артисту России он привёл стихотворение, прочитанное другим народным артистом России – Александром Михайловым.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru