Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Профсоюзный автобус № 17 будет возить пассажиров бесплатно в честь 1 Мая

10:15, 01 мая 2022, ПАИ

 

В этом году 1 мая по Пскову вновь будет курсировать «Профсоюзный автобус», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областного совета профсоюзов. 

Это совместный проект Псковского облсовпрофа и профсоюза автотранспорта и дорожного хозяйства. Платить за проезд в таком автобусе не нужно – проезд для пассажиров абсолютно бесплатный.

В автобусе пассажиров будут сопровождать профсоюзные активисты и специалисты по правовой работе. Во время поездки можно будет получить консультацию о работе профсоюзов и задать вопросы на правовые темы.

В качестве опознавательного знака на автобусе будет яркая надпись «Профсоюзный автобус». Он будет курсировать по маршруту № 17 с 10 до 15 часов.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru