Александр Котов: Пусть Праздник Весны и Труда придаст бодрости духа и уверенности в собственных силах
Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов от имени депутатов и от себя лично поздравил псковичей с Праздником Весны и Труда.
«Первомай – символ глубокого уважения к человеку труда. Стремление трудиться на благо государства, региона, семьи заложено в каждом, кто искренне любит родную землю и своих близких», – отметил он.
Александр Котов подчеркнул, что, честно работая, занимаясь любимым делом и развиваясь в профессии, мы создаём настоящее и формируем образ будущего. Добросовестный труд меняет жизнь к лучшему. Достижения, полученные в результате созидательной деятельности, укрепляют нашу страну и приумножают благосостояние её жителей.
«От всей души желаю успехов в труде и новых свершений! Пусть Праздник Весны и Труда придаст бодрости духа и уверенности в собственных силах!» – подытожил Александр Котов.
Нет комментариев