Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Аренда промышленного пылесоса в Москве от надежной прокатной компании Беринапрокат

10:35, 05 апреля 2021, ПАИ

Промышленный пылесос – надежное оборудование, которое используется для уборки больших по площади помещений, потому что обладает внушительной мощностью и многочисленными дополнительными функциями. Если такая техника нужна вам только временно, нет необходимости покупать дорогостоящую продукцию. Можно обратиться в надежную прокатную компанию в Москве и воспользоваться возможностью временной аренды.

Назначение промышленных пылесосов

Такое оборудование незаменимо на строительных объектах, производственных участках. Если вами запланированы пыльные работы – демонтаж старых сооружений, бурение отверстий и желобов, то без специального пылесоса не обойтись. Его включают прямо во время выполнения основных работ, он сразу убирает основной объем пыли, грязи. Работать необходимо в надежном респираторе, но при одновременном использовании промышленного пылесоса количество пыли, которая попадает в легкие, уменьшается в десятки раз.

На промышленных объектах тоже применяют эту технику. Аренда пылесоса тут возможна на любой период, эти вопросы нужно заранее обсуждать с представителями прокатной компании в Москве. Если вы работаете на деревообрабатывающем предприятии, то сталкивались с тем, что при распиле объем опилок и древесной пыли просто огромен. Снизить ее концентрацию в воздухе можно при помощи промышленного пылесоса. Внутренний объем камеры внушительный, поэтому ее не нужно часто чистить, оборудование может работать постоянно.

Техника применяется и для качественной уборки после выполнения основных строительных работ. Есть модели, которые обладают функцией всасывания жидкостей, работают как насос. Их используют при затоплении для откачки воды. Устройства многофункциональные, надежные. Если вы никогда раньше не пользовались подобной техникой, разобраться с функционалом не составит труда. Всегда можно обратиться к представителям прокатной компании за консультацией и профессиональной помощью.

Функции и характеристики

Выбирая оборудование для уборки большой территории в аренду, нужно учитывать следующие критерии выбора:

•         объем внутренней камеры;

•         мощность;

•         наличие колес для повышенной маневренности;

•         наличие ручки для удобного перемещения;

•         длина сетевого шнура;

•         длина гофрированной трубы;

•         расход воздуха;

•         показатели разрежения воздуха;

•         режим всасывания жидкости;

•         датчики заполнения бака;

•         режим самоочистки.

В прокатной компании представлен достаточный выбор промышленных высокомощных пылесосов. Такую технику используют строительные, ремонтные компании. Они покупают новые модели для постоянного применения. Если техника нужна вам временно, нет резона ее покупать, такие затраты не окупятся в ближайшей перспективе. Значительно выгоднее арендовать оборудование, оплачивая фиксированную сумму, оговоренную заранее и прописанную в договоре. Эти затраты часто в десятки раз меньше стоимости новой техники.

Обращение в прокатную компанию

Чтобы воспользоваться услугами прокатной компании в Москве, согласуйте с ее представителями все детали сделки. Оговорите сроки аренды, выберите конкретный образец оборудования, получите рекомендации относительно правил использования, безопасности во время работы. Стороны обязательно подписывают договор. Таким способом вы защищены юридически и можете предъявлять претензии при невыполнении обязательств второй стороной.

Надежная прокатная компания Беринапрокат гарантирует исправность техники и выполнение всех условий сделки. Необходимо сотрудничать только с такими крупными деловыми партнерами.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru