33 новых евроконтейнера установили в Пушкиногорском районе
Региональный оператор по обращению с ТКО в Псковской области – ООО «Экопром» осуществляет замену контейнеров для ТКО в Пушкиногорском районе. 33 новых пластиковых евроконтейнера на колёсах, укомплектованных крышками и соответствующих требованиям СанПиН, установлены на оборудованных контейнерных площадках, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе компании.
Первая партия баков была выставлена на территории посёлка и района более двух лет назад, многие контейнеры пришли в негодность в процессе эксплуатации.
Места для установки контейнеров для ТКО расположены в основном вдоль дорог, по которым проезжают многочисленные туристы и гости Пушкиногорья. Регоператор старается внести свою лепту в поддержание чистоты и порядка на этой территории, подчеркнули в пресс-службе компании.
Нет комментариев