Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Псковский следственный комитет отметил 10-летний юбилей

20:59, 15 января 2021, ПАИ

Слова признательности были сказаны ветеранам ведомства, которые передают бесценный опыт молодым сотрудникам. Фото пресс-службы СУ Следственного Комитета России по Псковской области

 

Сегодня, 15 января, в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области под председательством генерал-майора юстиции Крупени Петра Николаевича состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 10-летию образования Следственного комитета Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. В качестве почётного гостя на мероприятии присутствовал губернатор Псковской области Михаил Юрьевич Ведерников, который поздравил сотрудников и ветеранов следственного управления со знаменательной датой в истории ведомства.

Отмечая важность работы псковских следователей в борьбе с преступностью, глава региона отдельно поблагодарил их за работу в рамках проекта «Без срока давности» о преступлениях, совершённых нацистами в годы Великой Отечественной войны. Слова признательности были сказаны ветеранам ведомства, которые передают бесценный опыт молодым сотрудникам. В завершение своего выступления Михаил Юрьевич поздравил представителей регионального управления от имени всех жителей региона, поблагодарил за профессионализм, принципиальность, трудолюбие, честность и пожелал крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе.

В свою очередь руководитель управления Пётр Крупеня поблагодарил губернатора и региональную администрацию за активную совместную работу по различным направлениям деятельности и вручил Михаилу Ведерникову медаль «За содействие». Этой медали Михаил Юрьевич был удостоен за содействие в решении задач, возложенных на следственные органы Следственного комитета Российской Федерации, в частности за активную работу по патриотическому и нравственному воспитанию молодёжи.

Также Пётр Крупеня передал памятные награды в честь 10-летия ведомства ряду сотрудников регионального управления. Михаил Ведерников вручил представителям управления почётные грамоты губернатора, а также благодарственные письма администрации Псковской области.

В завершение мероприятия следователей поздравил самый юный гость – Никита из города Опочки. Все годы функционирования ведомства его мама работает ведущим специалистом (делопроизводителем) в территориальном следственном отделе, поэтому о работе следователей мальчик знает не понаслышке. В преддверии юбилея он смастерил подарок в технике квиллинга, который пожелал передать псковским следователям. Руководитель управления с особой теплотой воспринял такую детскую инициативу и пригласил Никиту на торжественное мероприятие, где тот передал следователям своим творческий подарок, а заодно рассказал сочинённое им стихотворение о следственной работе.

Символично, что буквально недавно Никите исполнилось 10 лет и сегодня он поздравляет всех сотрудников Следственного комитета Российской Федерации в лице псковских следователей с 10-летним юбилеем ведомства.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru