Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Более 11 тонн груш уничтожили в Себеже

17:28, 12 января 2021, ПАИ

В Себеже механическим путем уничтожили 11,1 тонны свежих груш неизвестного происхождения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Россельхознадзора.

Фрукты были ввезены на территорию России незаконно. Ранее в Себежском районе сотрудниками Пограничного управления ФСБ был задержан автомобиль, который ввез продукцию без документов из Белоруссии. Транспортное средство было передано должностным лицам Управления Россельхознадзора для проведения проверочных мероприятий.

При осуществлении досмотра грузового отсека автомобиля государственными инспекторами была выявлена партия свежих груш без маркировочных этикеток, содержащих информацию о наименовании продукции, стране и месте ее происхождения, стране-экспортере. Фитосанитарные сертификаты и иные сопроводительные документы, подтверждающие происхождение и безопасность продукции, отсутствовали.

По факту выявленного нарушения возбуждено дело об административном правонарушении.

Все новости
  • Уничтожают у нас в России и другие продукты питания , например молочные и кисломолочные - кефир , снежок и т.д .
    Вблизи супермаркетов крупных городов - областных (краевых , республиканских) центров , есть мусорные контейнеры , куда выбрасывается продовольственная/пищевая продукция магазинов России . Я сам во время пребывания в отпуске , при прохождении/посещении супермаркетов наблюдаю и вижу такие действия сотрудников и персонала этих магазинов .
  • Я прохожу службу в г.Пскове/п.Череха в гвардейском десантно - штурмовом полку ВДВ ВС РФ и вижу что супермаркетами выбрасывается в мусорные контейнеры и отходные места и любая другая ценная продовольственная/пищевая продукция которую каждый супермаркет упорно противиться продавать людям по значительно сниженным ценам - а следует поступать так а не иначе . Тоже самые преступные действия продовольственных супермаркетов вытворяются в других крупных городах - расположенных по железнодорожной линии Транссибирской магистрали (в том числе и в г.Новосибирск) .
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru