Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

После поражения в игре с калининградской «Балтикой» ФК «Псков-2000» занимает 6-е место в турнирной таблице.

14:44, 18 сентября 2002, ПАИ
Во вторник, 17 сентября, футболисты ФК «Псков-2000» играли на выезде с командой «Балтика» из Калининграда. Результатом игры стало поражение псковичей со счётом 4:1 на глазах 9000 зрителей.

Первыми на 43-й минуте первого тайма ворота псковичей поразили хозяева поля, и тайм закончился со счётом 1:0. Во втором тайме с перерывом в 10 минут вратарь ФК «Псков» пропустил ещё три мяча на - 54-ой, 62-ой и 71-ой минутах матча. Единственный ответный гол на 65–ой минуте игры забил Дмитрий Сачков. Предупреждения за грубую игру получили два псковских футболиста.

После поражения ФК «Псков» занимает 6-е место в турнирной таблице. По итогам 29 игр псковичи набрали 49 очков, команда имеет 14 побед, 8 поражений и 7 матчей, сыгранных вничью. Аналогичное положение в таблице занимает команда «Светогорец» из Ленинградской области. Бессменным лидером Чемпионата остается калининградская «Балтика», имеющая 86 очков.